Мария
vasilek22
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зависимость от телефона у мамы: как справиться с побегом от быта

Вы часто сидите в телефоне?

Я заметила, что у меня зависимость от телефона. Постоянно там, буквально каждые 5 минут могу. Словно пытаюсь сбежать из реальности, хоть чуть чуть отвлечься таким образом от быта и рутины.

2

Комментарии

cat140014
Milaya·Мама двоих (12 лет, 23 года)

Аналогично, так уже 2 года после стресса. Поставила себе программу и иногда в день она считает по 6-7 часов времени онлайн 🥴 сейчас активно думаю как от этого избавиться 🙈

Нравится Ответить
olga_belik
Оля🤍·Мама дочки-младенца

Да. Я таким образом развлекаюсь, находясь, в компании маленького ребёнка(( по другому пока не смогу(

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Я думаю это проблема всего современного мира. Точнее его реалии.

Нравится Ответить
shchekot
Яяяяя·Мама сына (3 года)

Да. Также.

Я как девушка выше: у меня вообще нет общения. Я постоянно сама с собой пытаюсь потеряться в интернете

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (3 года)

Да....

Нравится Ответить
stervaya
🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Даа, есть такая проблема🥲это оч сильная зависимость

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Тоже самое, но у меня и общения толком нет, компенсирую 🤦‍♀️

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

Я когда решают убрать телефон на 3-4 часа, у меня потом 33 пропущенных и 100 вопросов 💭❓ бесит безумно

Нравится Ответить
udalova

Если есть свободное время, если его нет то и сидеть некогда 🤣

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

Да, тоже стала за собой такое замечать, к сожалению (

И тоже все началось с беременности

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

У меня так в беременность началось …

Нравится Ответить