Заболеть на 5-6 неделе беременности: насколько это страшно?

Девочки заболеть на 5-6 недели (акушерской недели)страшно?

Чувствую что начинает горло болеть и недомогание,очень переживаю

Комментарии

suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

Гриппферон капли это при гриппе и орз на любых срока его можно ,виферон после 14 недели беременности отлично помогали ,полоскала горло фурацилином тоже все в норме с детьми, пейте больше тёплого

Нравится Ответить
belkins
Карина·Мама двоих (младенец)

Я на 5 неделе ооооооочень сильно заболела, было очень плохо. Купила в аптеке тест еа коронавирус,грипп, чтоб исключить их. Температуру выше 38 сбивала детским сиропом парацетомола.

Нравится Ответить
vaseliksa_
Екатерина Хан·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Не страшно, побольше горячего питья, никаких сосудосуживающих (ну максимум детский називин очень редко), если сильная температура будет, то парацетамол. Полоскать часто фурацилином, содой с солью, содой, ромашкой... Ну и всё... Болеть в беременность тот ещё квест... 🤪

Нравится Ответить
al777
Ali·Мама сына (1 год)

Никаких лекарств не принимайте лучше.

Пейте апельсиновый сок цитрус поможет укрепить иммунитет. Ешьте апельсины. Мед. Чай с малиной. Холс поможет от боли в горле. Больше жидкости пейте. Куриный бульон. Воды побольше. Обязательно проветривайте комнаты.

Все это помогло мне выздороветь во время беременности.

Скорейшего выздоровления 🌸

Нравится Ответить
suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

@al777 сайт гинекологии ,глупость вы тут посоветовали

Нравится Ответить
al777
Ali·Мама сына (1 год)

@suhvnovaksenia1, нежелательно именно холс с травами. Обычный черный можно он просто освежающий. Мне его терапевт назначал и гинеколог.

Нравится Ответить
darygol

Только у гинеколога уточните какие лекарства га вашем сроке модно от простуды

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

Страшно чем ? Лечитесь и выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить