Елена
elena5693
Елена ·Мама двоих (младенец)

Какой набор для кормления выбрать? Сравнение Thyssed и других

Девочки, каким набором для кормления пользуетесь ? Есть ли смысл переплачивать за thyssed. Действительно он так хорош?

Комментарии

kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

у нас воротник тайсид. очень нравится. он мягкий, карман открыт, все падает в него. ещё hb брали. фигня. карман закрыт, воротник слишком плотный

Нравится Ответить
alyona.usned
Alyona 😘·Мама дочки-младенца

Бутылочки только тайсид, остальные не подошли, хотя пробовали достаточно много бутылочек. Не считаю, что переплачиваю. Посуда от miyomi или как-то так, очень понравилась

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас бутылочки тайсид, мне очень нравятся, а посуду купили обычную

Нравится Ответить
miniirimee
Ирина Букреева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас beaba

ссылка

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама двоих (младенец)

Посуду Munchkin дочке покупала, шикарное качество.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас ложки этой фирмы. Ни чего сверхъестественного в них нет.

Нравится Ответить