Каролина
karolina__05
Каролина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что это за пятно у ребёнка? Не меняется неделю

post image

Девочки,на что это похоже?Неделя как вылезла,не меняется и не растет.(К дерматологу ждем запись)

Комментарии

juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Герпес похоже. Мазали ацикловиром дня три, все прошло.

Нравится Ответить
irinapolozo4ka
Ирина·Мама сына (10 лет)

Герпес

Нравится Ответить
shmelinka
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

А ветрянкой болели?

Нравится Ответить
karolina__05
Каролина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
kristinakkkk
KristinaKkkk·Мама сына (2 года)

Вообще такие вещи мажут ацикловиром, но только с назначения врача. Похоже еще на опоясывающий лишай. На сниженном иммунитете такое может быть

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже так думали. Дерматолог смотрел сказал Герпеч который контачит с водой…. Ничего страшного и Ацикловир не более 4 дней не страшен

Нравится Ответить
kristinakkkk
KristinaKkkk·Мама сына (2 года)

@rusvika1991, ну да бывают разные случаи, конечно лучше когда врач смотрит

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Нельзя мазать ничем красящим и тем более зеленкой вообще ничего не надо отрабатывать)) сходите платно, чтобы не ждать и не разрослось

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нельзя мазать Зеленкой это первое.

Похоже на Герпес. Идите платно к дерматологу любому или в квд без записи

Нравится Ответить
matilda221992
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да, выше правильно пишут. Герпес

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас такое было, у малявки пару месяцев назад. Ацикловир мазали мазь, 3/4 дня а потом сама прошла. Ну то есть мазать не больше 5 дней. Само вообще пройдёт. Какой то типа герпес

Нравится Ответить
karolina__05
Каролина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Откуда герпес только взялся.Ни у кого не было высыпаний 🤔

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karolina__05, мне дерматолог сказал что скорее всего от воды… ну мало ли что там льют зимой( плюс у нас дома кошка собака…. Мало ли в ванной че могло выть. Никогда не было а тут тоже резко выскочило и прошло в итоге само. Ничего не беспокоило.

Нравится Ответить