Anastasiya
nastena0499
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Какую коляску выбрать: советы мам по моделям и брендам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, может у кого есть опыт по данным коляскам, какую лучше выбрать?

Комментарии

eva_eva1995

Берите легкую, как на 4 фото. У вас еще сын же старший есть, заколебетесь тяжелую коляску таскать и за сыном бегать

Нравится Ответить
tuvalbaeva
Валерия·Мама сына-младенца

Либо 2, либо последний вариант

Нравится Ответить
sveta24061
Светлана ·Мама двоих (младенец)

У нас как на втором фото,уже второй ребенок в ней. Большой плюс,что люлька внутри вместительная,мы летние до сих пор гуляем в люльке,на прогулочный блок пока не планируем. Зимой хорошая проходимость. Прогулочная коляска,тоже этой фирмы.

Нравится Ответить
noname02
NoName·Мама троих детей

Я бы не стала брать 3 вариант , где передние колеса не поворотные. С поворотными колесами маневреннее , легче управлять. А в снегокашу их можно зафиксировать и всё

Нравится Ответить
nicole_seynres
Nicole·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nicole_seynres
Nicole·Мама двоих (1 год, 3 года)

А ну ещё люльку на прогулочный блок я меняла зимой, потому что детям уже было мир наблюдать, но ещё сами не сидели

Делала там спинку под углом и так гуляли

Нравится Ответить
nastena0499
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@nicole_seynres спасибо большое за подробный отзыв 🙏🤩

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас была Аротеам

Господи, это моя любовь

Но я рожала в августе и покупала с перспективой на зиму

С большими сугробами откатали на ура!

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама троих детей

У нас сейчас как третья. Проезжает по любым сугробам, снегокаше, бездорожью, очень мягкая амортизация, удобно люлька с базы снимается. Но влазит в машину только с большим глубоким багажником хэтчбэка, либо надо отстёгивать все колеса

Нравится Ответить
loving
loving·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У вас на лето приходятся прогулки , берите лёгкую , чтобы в машину легко складывалась , поворотные колеса и смотрите чтобы не было маленькое расстояние между передними и задними колесами

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

А зимой?

Нравится Ответить
loving
loving·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alina.18, либо санки, либо лыжи , если передние колеса надувные , то на блокировке они норм едут и зимой

Нравится Ответить