Хадижа
xadi2409
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит ли покупать пароочиститель с ВБ/Озон: отзывы мам

Девочки , есть кто приобретал пароочиститель с вб , озон, который рекламируют блогеры щас, как он вам? Стоит ли приобрести? С детьми всегда нужен он, думала вместо того чтобы в аренду брать или большой приобретать, такой взять если хороший

1

Комментарии

mamasita.7
mami·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Послушаю, тоже думаю об этом

Нравится Ответить