Алёна
__alena_
Алёна

Что можно принимать при простуде на 7 неделе беременности

Девочки, лежу в больничке сейчас с мазней, чувствую, что заболела 😒

Горло, заложило нос, очень сильно болит голова. Чем лечиться? С собой есть для горла Лизобакт, пью побольше воды, чая.

Переживаю, не опасно ли для малыша 😔

Срок завтра 7 недель

Лучший комментарий

kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Можно солёной водой пополоскать. А если есть аптечный пункт, что-то на основе ромашки купить

Нравится Ответить
natalyazoya
настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Обильное питье, промывашка, от горла аква марис Стронг для горла и обильное питье

Нравится Ответить

Комментарии

miiliiiio

Как у вас дела? 🌸

Нравится Ответить
__alena_

Из больницы выписали, потому что я заболела, лечусь дома 😷

Нравится Ответить
miiliiiio

@__alena_, выздоравливайте. С беременностью иммунитет ослабевает. Все будет хорошо 🌸

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Можно солёной водой пополоскать. А если есть аптечный пункт, что-то на основе ромашки купить

Нравится Ответить
natalyazoya
настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Обильное питье, промывашка, от горла аква марис Стронг для горла и обильное питье

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Главное не переживайте!

В беременность очень часто болеют, иммунитет ослаблен

Больше спите

Если нервы шалят можно магний попить

Нравится Ответить
__alena_

Магний уже пью 👍

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Да, нос можно промывать аквалором или аквамарисом мне нравится.

Детский називин капала

Синупрет разрешен

При температуре пол таблетки парацетамола

От горла тоже можно аквалор

Обильное питье

Чай с ромашкой можно(но не много)

Если есть возможность молото теплое с мёдом можно попить(горлу хорошо помогает)

Нравится Ответить
__alena_

Спасибо большое за такой подробный ответ 🙏

Нравится Ответить
mamulya_mimimi
🩷🩷🩷·Мама сына (6 лет)

Полоскайте часто фурацилином, соль сода йод,нос можно промывать морской водой.

Нравится Ответить
dasha_miu
Дарья·В ожидании первенца

Носик промывайте аквалором и грипферон пшикать.

И побольше питья морс, чай с лимоном и медом , если есть возможность теплое молоко с медом тоже очень хорошо.

А от горла полоскание с содой и солью , да очень противно но после первого раза почувствуете улучшение.

Нравится Ответить
__alena_

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
dasha_miu
Дарья·В ожидании первенца

@__alena_, поправляйтесь 🌸

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

Мне очень помогли морсы...свекровь ягоду перебивала в пюре и это пюре заливала водой

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Все правильно делаете, больше лечиться нечем в беременность. Пить, отдыхать .

Если вирус не лечить, то он пройдет за 7 дней, а если лечить, то за 1 неделю . ))

Нравится Ответить
__alena_

😄спасибо ))

Нравится Ответить
vladislavafox27
Владислава ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Подойдите и спросите у врача в первом триместре почти ничего нельзя

Нравится Ответить
vladislavafox27
Владислава ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@__alena_ сочувствую. Не хотела бы я в такой больнице лежать 😑

Нравится Ответить
__alena_

@vladislavafox27, ничего не говорите(

Тут люди после операций, к ним никто не подходит, что уж говорить про меня

Нравится Ответить
vladislavafox27
Владислава ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@__alena_ пейте больше воды проветривайте. Больше ничего нельзя.

Нравится Ответить