mama di tre
mamaditre
mama di tre·Мама троих детей

Замшевые казаки осенью и весной: стоит ли покупать?

Всем доброе утро! Девочки вы носите замшевую обувь осень-весна? Хочу купить себе казаки, кожаные не смотрятся , а замшевые класс 👍 но меня смущает слякоть , не пролежат ли они ……

Комментарии

missis.anny
Anja·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Последние несколько лет у меня только замша и зимняя,и осень/весна.Правильно выше написали-пропитка помогает,у меня замша как новая выглядит.

Нравится Ответить
alyona_momsjoy
Алёна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всегда ношу замшу. Пользуюсь пропиткой от воды . Но прям на говнопогоду , надеваю старые говнотапки 😂😂😂😂

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (9 лет)

Я вообще только замшу носила и ношу. Брызгала каждые неск дней просто

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама троих детей

Только осенью, пока сухо. Раньше и зимой и весной носила, но надо часто чистить и обрабатывать, сейчас нет времени.

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (8 лет)

Вы их просто испортите. Замша не для нашего города

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ну слякоть не всегда же . но конкретно весной как-то получается, что я из зимы сразу в кроссовки)

Нравится Ответить
ezarenbina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ношу всегда)) и сейчас

Всё отлично

Нравится Ответить
mamaditre
mama di tre·Мама троих детей

Надо дождевик и резиновые сапоги покупать, а не в казаках выделываться 😂

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Спрей пропитка решает эти проблемы 😃

Нравится Ответить
nadya-kab
Надежда·Мама дочки (2 года)

Люблю замшу, очень красиво смотрится) Есть пропитка от воды, которая сразу с щеточками продается

Я так замшевые сапоги носила лет 5-6, благодаря уходу отлично смотрелись

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Когда была, носила в любой сезон.

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (9 лет)

Я ношу только замшу и зимой, и весной, и осенью. Главное не лениться и вечером щеточкой проходить с пенкой)

Нравится Ответить
zao_owl

Обожаю замшу! Пропитка от воды творит чудеса, если регулярно обновлять, то очень даже. Слякоть вполне выдерживают, а вот откровенную воду, типа лужи по щиколотку, нет

Нравится Ответить
mamaditre
mama di tre·Мама троих детей

И я очень люблю замшу , но в СПб носила мало, переехали недавно …..

Нравится Ответить
zao_owl

@mamaditre, у меня почти вся замшевая) и зимняя и межсезон)

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Я ношу,но надо постоянно пропитку пшикать

Нравится Ответить
mamamamik

А вчера ты как плавала в них?)

Нравится Ответить
mamaditre
mama di tre·Мама троих детей

@mamamamik, 😃

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (9 лет)

@mamamamik нормально😀.Я в лужу не прыгала😀

Нравится Ответить