Юлия
ylya555
Юлия·Мама сына (2 года)

Куда сводить ребенка на стрижку в Академгородке без страха

Девочки, подскажите. Ребенок боится стричься, выворачивается и кричит. К какому мастеру можно сводить в районе академа?

Ходили в стильняги, но мастера оттуда ушли, которые справлялись быстро и хорошо.

1

Комментарии

lina.valiullina.2017
Лина·Мама сына (2 года)

Первые 3 раза сидел со мной вместе, потом я рядом стояла, первый раз парикмахер попалась хорошая, каждый инструмент показала, дала потрогать, ему было 11 месяцев когда первый раз пошли, ходим теперь каждый месяц уже сидит один.

Нравится Ответить
mamaleo2017
Марина·Мама троих детей

Купите детскую машинку для стрижки и стригите дома до 5 лет. У меня Филипс, покупала ещё старшему. Не вожу детей до 5 в парикмахерские, зачем этот нерва. Стригу дома. Вот младшего стригла по чуть чуть под мультики в течении 3 дней. Потому что тоже истерил, не нравится когда голову трогают

Нравится Ответить
maksimenko.anastasia
Анастасия Максименко·Мама сына (3 года)

Был такой период полгода примерно в вашем возрасте, не садился ни в какие кресла. Отращивали всю зиму кудри.

Потом пошли кровь сдавать и попался парень очень хороший, сын слушался его. Записались потом к парню на стрижку и моя теория сработала, тоже не пискнул.

Я думаю перерос+к мужчинам авторитет. Перед стрижкой муж сказал, что они пошли по мужским делам.

Ходим на Парина 46 в мужики про. Мастер Насим

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (8 лет)

В радуге есть парикмахерская стриж, быстро стригут и достаточно хорошо

Нравится Ответить
lisssichka
Света·Мама сына (3 года)

Мой до сих пор истерит. 🙄Сегодня как раз идём в парикмахерскую, уже говорит, что будет плакать 😀 в Фан-Фан в Воображулю ходим, к мастеру Ману. Он уже стрижет минут за 10 😀

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (4 года)

@lisssichka, в барберах с 5 лет ток берут , как раз из-за истерик 🙈😂но мой холит с 4 во взрослую уже

Нравится Ответить
maksimenko.anastasia
Анастасия Максименко·Мама сына (3 года)

@sitnikova_katie, ходим с 3 лет в мужики про

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (4 года)

@maksimenko.anastasia, ну может в каких то можно

В которые мы ходим - с 5 написано

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Не трогать ребенка пока сам не захочет. Зачем его травмировать

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (2 года)

Так можно и ногти не стричь,и зубы не чистить..Зачем его травмировать то 🤣

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nika.gs И голову не мыть. Сын стрижётся спокойно, а вот голову моет с ором.

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (2 года)

@lena_kama ага,да и вообще не мыться,когда орет 😁чтоб травму не причинить,не дай бог

Нравится Ответить