Оксана Вашкина
oksanasidorova1998
Оксана Вашкина·Мама четверых детей

Что делать, если ребёнок дерется в школе: советы мам

post image

Доброго времени суток, девочки! Подскажите,были ли у кого драчливые дети? Как разговаривали?

У меня первоклашка всех одноклассников уже измутузил. Говорит,что его обижают,сначала верила,потом пошла разговаривать с учителем и Костя при ней сказал,что это он всех бьёт и раскидывает. Я уже не знаю как с ним разговаривать, такое впечатление, что он не понимает.

Рисунок для привлечения внимания.

Комментарии

mama_mishyni
Ольга·Мама сына (7 лет)

Может его задирают?

Нравится Ответить
oksanasidorova1998
Оксана Вашкина·Мама четверых детей

Говорит,что они его бьют,я ходила разговаривать с учителем,она сказала,что он первый начинает. Он дома одно говорит,при учительнице другое. Как будто боится ее.

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Разбираться , что с ребёнком. Что он так хочет показать и доказать детям? Есть возможность, обратитесь к психологу

Нравится Ответить
galeta
Оля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В школе должен быть школьный психолог. Узнайте

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Надо выяснить причину его агрессии . Либо самим это выяснять по запросам в инете, либо к психологу сходить .

Нравится Ответить