Виолетта
vilgri228
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Тактропик 0,03% для детей: отзывы и возможные реакции

Девочки,кто то использовал мазь такропик 0,03% детишкам? Была ли какая либо реакция негативная на него?

Я вчера на ночь помазала попу дочи,и это было пипец. Не спали до 5 утра,вся попа стала красная и как я понимаю было жжение сильное(((

Комментарии

yuly_greb
Юлия Сергеевна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vilgri228
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Надо попробовать. Спасибо)

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Нанесите на руку буквально каплю и проверьте. Если аллергия, то и на руке проявится. А на будущее, если видите такую реакцию, которая не проходит в течение получаса, смывайте..

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vilgri228
Виолетта·Мама дочки (1 год)

@tatyaname2, Нет,такого в нашем арсенале еще нет😁

Надо приобрести)

Спасибо.)

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@vilgri228 на себе заметила, что даже на открытые ранки щиплет пару секунд. Потом норм.

Нравится Ответить
svetlyak
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мы используем для младшего, благодаря ему практически избавились от атопического дерматита. Да, он жжет. Если есть сильное раздражение, сын прям плачет, но это быстро проходит и на утро все чисто, краснота уходит. Скорее всего у вас индивидуальная реакция, надо чем-то заменять((

Нравится Ответить
vilgri228
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Я тоже так подумала что это возможно у дочи такая реакция на него((

Это ужас конечно попа просто вся прям покраснела,как будто после сильного ожога(

Нравится Ответить