Дарья
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка выпал зуб и воспалилась десна?

Девочки Хелп

У старшей выпало 2 зуба, но что происходит с деснами, я не пойму

Фото в комментах

Комментарии

elena_d3
Elena·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Так и должно быть, не переживайте

Нравится Ответить
mamatrizdu
Мамавкубе·Мама троих детей

Инник буолааччык, ааьыага, оьуога

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)

???

Нравится Ответить
mamatrizdu
Мамавкубе·Мама троих детей

@dariablv099 у моей старшей тоже когда нижние резцы выпали такое было, все пройдет, десны восстановятся, потом постоянные врастут

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить