Mooom
mooomdya
Mooom·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Фильм «Ауру» для беременных: стоит ли смотреть перед сном?

post image

#преггифильм

«Ауру» 😰 капец вообще, вчера перед сном решила посмотреть и туунун учугэйдик утуйбатым 🥲🫠

Казахи умеют снимать годные фильмы 👍🏻🔥

278

Лучший комментарий

mooomdya
Mooom·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@mamalaraaaa, @raminikan, @jen_di, иви и кинопоиск эрэ баар бьлх 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

nikaaleksseevna

Пахай ивига с субтитрами ди 🥲 ыраахтан суругу корбот дьаабыта, кинопоискка эмиэ с субтитрами да?

Нравится Ответить
mimimim96
Rtyuui·Мама троих детей

Пазай с субтитрами эбит ди

Нравится Ответить
alyona.gg
Алёна·Мама дочки (2 года)

уай прям мясо да😅ровна кинопоиск скачала, подписку продлила бу киинэни керееру

Нравится Ответить
cvetasvetikovna
Светik·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Субтитры эбит да? 👋🏻

Нравится Ответить
dayalxsndrvna
Дайаана·Мама двоих (младенец)

aha

Нравится Ответить
grdarod
💙🐣💙·Мама сына (1 год)

уаа😍 бесплатно?

Нравится Ответить
mooomdya
Mooom·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, с подпиской

Нравится Ответить
grdarod
💙🐣💙·Мама сына (1 год)

@mooomdya, давно жду выхода

Нравится Ответить
instaaurika
Ефимова🤍·Мама двоих (младенец)

Дастур курдук?

Нравится Ответить
mooomdya
Mooom·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@mamalaraaaa, @raminikan, @jen_di, иви и кинопоиск эрэ баар бьлх 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamamamad
NnnnD·Мама четверых детей

@mamalaraaaa, учей качестволаах да?

Нравится Ответить
mamalaraaaa
многомама·Мама троих детей

@lubimaymama, аьаа

Нравится Ответить
mamalaraaaa
многомама·Мама троих детей

@lubimaymama, но субтитры,атак вообще норм субтитрдах да буоллап

Нравится Ответить
jen_di
Евгения·Мама дочки (9 лет)

кроме кинопоиска ким ханна керде?

Нравится Ответить
raminikan
🤍✨·Мама сына (2 года)

Оссо ханна коруоххэ сэбииий?🙏🏻

Нравится Ответить
mamalaraaaa
многомама·Мама троих детей

В кинопоиске эрэ баар да?

Нравится Ответить
rav.112
anna·Мама троих детей

На реальных событиях?

Нравится Ответить
kirsaya
Саяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мне хватило трейлера и уже плохо стало. Слишком реалистично все.

Нравится Ответить
sem_en_ova
Semenova·Мама двоих (младенец)

Уаай бу тахсыбыт эбит ду

Нравится Ответить
taptal01
TapTal·Мама двоих (младенец)

тоже вчера перед сном посмотрела, тоже не приятный осадок остался😮‍💨 дьигинэн инник мясо киинэлэри керен баран нормально переношу ээ, но после этого фильма прям осадок жесткий остался

Нравится Ответить
mooomdya
Mooom·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Дааа,

даже 5:32 корон баран инник куттамматазым 🥲

Нравится Ответить
uso5olox
ус о5о ийэтэбин·Мама троих детей

Это где? 👀 я искала и не нашла

Нравится Ответить
mooomdya
Mooom·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

В кинопоиске

Нравится Ответить
bobryndy
bobry·Мама дочки-младенца

Айууу, у меня прям неприятный осадок остался🥲🥲🥲

Нравится Ответить
mooomdya
Mooom·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня тоже 🥲🥲🥲 вспоминаю и в дрожь бросает 🥹

«пизд..» эрэ диэн тыл киирэр потом 🤣😰 особенно про последний момент, когда в банк решает поехать… 🤦🏻‍♀️🫠

Нравится Ответить
bobryndy
bobry·Мама дочки-младенца

@mooomdya, а еще пугает мысль о том, что и вправду есть такие люди😔

Нравится Ответить
mooomdya
Mooom·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@bobryndy, дии 😰

Нравится Ответить