Екатерина Мирзахметова
katie28
Екатерина Мирзахметова·Мама двоих (младенец)

Корректоры для ушей у детей: эффективность и отзывы мам

post image 1
post image 2

Девочки, такой вопрос?

🙋🏼‍♀️

Кто-нибудь корректировал ушки деткам ушным корректором? Купили корректоры, проносили 3 недели, пока ни о чем… да ещё и рваться стали…

2

Комментарии

mira.01
Mira01·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Знакомая была , сильно ушки торчали. Комплексовала сильно. В 20 лет сделала операцию и отличный результат

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Форма заложена, плюс это ж хрящ. Ничегошеньки не поможет, только наслаждение от формы ушей и если сильно будет смущать в будущем - операция.

Задавала этот вопрос доктору.

Нравится Ответить
estatchenko
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У мужа были уши оттопырены сильно, че только не делали, подрос и все отлично стало.

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Знаю потом, если сильно торчат ушки, то подрезают хрящик сшивают и уши перестают торчать .

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется , это все бесполезно. Какая форма ушей заложена , такая и будет.

Нравится Ответить
katie28
Екатерина Мирзахметова·Мама двоих (младенец)

Согласна, но вроде говорят пока маленький можно немного скорректировать…

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Мне тоже кажется это все ерунда...

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@katie28 Ну, это хрящик. Может и будет небольшой эффект. Но это явно не за пару недель. В течение полугода , мне кажется будет результат. Но первые результаты должны быть видны где-то через полтора-два месяца

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

У вас хорошие аккуратные ушки

Нравится Ответить
katie28
Екатерина Мирзахметова·Мама двоих (младенец)

Спасибо) но это корректоры на ушках здесь как раз☺️

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@katie28 а без них как? Сильно? У сына старшего в детстве тоже торчали, даже не хотел короткие стрижки носитьь. Щас норм

Нравится Ответить
katie28
Екатерина Мирзахметова·Мама двоих (младенец)

@ekkaterinas, правое прям сильно, левое поменьше🥹

Нравится Ответить