..🥷🏼
xxmrr
..🥷🏼·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какой шампунь KERASYS выбрать: отзывы мам о линейках

Девочки, кто пользуется шампунями от KERASYS, какая линейка вам понравилась?

-1

Комментарии

as.ka
Asya·Мама дочки (1 год)

Lovely romantic как по мне самый приятный аромат

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить