Diana Belyaeva ✨
dian.belyaeva.28
Diana Belyaeva ✨·Мама двоих (младенец)

Когда приходят месячные после завершения грудного вскармливания

Доброе утро

Девочки, через какое время К.Д наступают после завершения ГВ?

Комментарии

dian.belyaeva.28
Diana Belyaeva ✨·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем, девочки 😌 @irina90988, @shunko.luybov.95 , @viktoria.v.minakova , @golovina____,

Нравится Ответить
irina90988
Ирина·Мама троих детей

У меня последний раз через 1,5 мес после родов начались, а гв до сих пор) Поэтому все индивидуально, даже в моих трех случаях было по разному)

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама троих детей

Это ж индивидуально, у меня все разы с гв КД приходили через 2 месяца и шли в каждый месяц.. сейчас так же уже 2 раза прошли кд

Нравится Ответить
victoria.v.minakova
Виктория ♥️·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Очень индивидуально, у кого то и при ГВ ещё начинаются, а у кого то и несколько лет могут не идти!

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

Никто не скажет. Так как все индивидуально

Нравится Ответить