Саният
francsweet07
Саният·Мама четверых детей

Как похудеть после родов: отказ от сладкого и еды после 18:00

Девочки, как вы думаете. Если я исключу полностью сладкое и мучное и не буду кушать после 6 вечера, то смогу ли похудеть и скинуть весь

Кто-нибудь похудел так?

1

Комментарии

bmd
B.M.D·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я думаю вполне возможно.

Мне хватает исключить хлеб. Попробуйте , посмотрите 👌🏻

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Нет разницы кушаете вы после 6 или до 6

Худеют от дефицита калорий

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Я просто ела все что хотела до 6. А после вообще нечего. За пол года скинула 7кг

Нравится Ответить
milkisss
..🖤..·В ожидании первенца

Я так скинула 9 кг за полтора месяца, ну и активный образ жизни конечно

Нравится Ответить