Девочки, когда у Вас начался токсикоз?
В 4 недели слегка было, а с 6 вертолеты постоянные были. пока не прошел, но уже редко беспокоит
С 4 до 7 где то( с кровати не вставал а)
Он еще есть , но не такой сильный
С 5 и до сих пор. После 16 недель легче стало, но до конца ещё не ушёл! А как же хочется обычного состояния, без этой тошноты! Спасибо , конечно, что после 16 недель не рвёт! А то до этого был треш
В 1Б сразу в 4 недели
Во вторую повезло, в 8 недель только накрыло
В первую где то с 6,5 и был до 12. Во вторую до задержки и был до 16. В третью (сорвалась) и в четвертую как будто и не было
Начался с 6 и до 24 недель 🤪жуть
С первым вообще не было 😅
В первую беременность с 6 недели ,во вторую с 4
Но продлился очень долго..
Обычно у всех сразу токсикоз
Со всеми начинался до задержки за 3-5 дней
Сразу как узнала о беременности😅