Bari.djj
bari.djj
Bari.djj·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Одобрят ли пособие с двумя детьми, зарплатой 18500 и алиментами?

Девочки у меня двое детей работаю на пол ставке зп 18500. И плюс получаю алименты одобрят ли мне пособия ?

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нужно посчитать

Нравится Ответить
mcqueen444
......·Мама троих детей

А если многодетная мама 3 детей . Не работает . Ей одобрят пособия ?

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mcqueen444 да, нужно подтвердить статус многодетной мамы.

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама троих детей

А сколько алименты? В твёрдой сумме получаете?

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Точно вам ни кто не скажет

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Вам надо сесть и самой рассчитать ваши доходы ,алименты зарплата плюс еще если пособия учтут в доход 🙈

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Конечно. На счет 100% не знаю. Но 75% точно

Нравится Ответить