Наталья
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Как не нервничать при беременности, если старшему ребёнку 1-5 лет?

Тааак, девочки еще такой вопрос! 🫠

Он посвящен тем, у кого уже не один ребенок и вы сейчас беременны..

У вас получается не нервничать ?🤔

Ну особенно если у вас от 1 до 5 лет ребенку..

У меня вот 3ех летка.. и сейчас у нас кризис идет, это непослушание, показ характера, оры.. и т д..

Бывает все хорошо, а бывает как начнет …

И нервы порой не сдерживают и начинаешь ругаться 😔

А у вас как?

1

Комментарии

anya.ya.
Аня·Мама дочки (3 года)

У нас также 😀

Порой абстрагируюсь , порой голос повышаю😀

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ругаюсь и иногда сильно на младшего , но он 9апоиинает потом быстро и больше так не делает . Прыжки развития вещь такая тяжелая .

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Конечно нет) у нас каждый день драки, споры, дележка и прочее)

Я нервничаю , но уже на некоторые вещи реагирую спокойнее или не реагирую вообще)

Я тоже ругаюсь если выводят и не реагируют на мои просьбы

Нравится Ответить
volvo5
Nadyaspes·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что с первой нервничала по любому поводу ( других еще детей не было ) что со вторым , когда уже были . Это , мне кажется , не от количества детей зависит а от характера . Есть мамы просто спокойные , я вот так не могу ))

Нравится Ответить
olgamatychak
Ольга·Мама троих детей

Мои такое творят ежедневно, что не ругаться и не нервничать не получается😃 и я с ними одна, все родственники живут очень далеко.. так что выживаю без раслабонов😂

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

Выживаю с божьей помощью 🤣🔥

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Меня иногда тоже прям несет на сына. Но в моем случае он взрослый и понимает все. Говорю сын не гони . Он отвечает что сразу понял что это мои гормоны ))

А вообще вы много магния принимаете ? Я год пью без перерыва 400 мг. За всю беременность спокойная очень . Как удав ( только на домашнее задание психую, редко)

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Дети цветочки по сравнению с тем как муж заставляет нервничать. У меня комбо

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

4 месяца одна с ребёнком 🙈 иногда это треш , прям накрывает негатив 🤦‍♀️

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Эх 😞 Одной плохо конечно (( сил вам!❤️

Нравится Ответить
urzagaliyeva
Индира·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Мой непослушный вообще ,постоянно ругаю а бестолку

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Вот и у нас порой бывает неуправляемый((

Не слушается ..(

Надеемся , что этот период вскоре пройдет 🙏🏻

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Многодетная мама (5 детей)

Правда родила уже.

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Ооо поздравляю!🥰

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Многодетная мама (5 детей)

@natalja.pu4kowa Спасибо 🌹

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Многодетная мама (5 детей)

С божьей помощью держусь😁у меня комбо.

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я считаю, что женщинам у кого больше 3 детей, нужно памятник ставить!🥲🤩

Нее ну правда , это большой труд родить , воспитать столько людей!!! Вы большая умничка!❤️

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Многодетная мама (5 детей)

@natalja.pu4kowa Спасибо большое 🌹🌹🌹💕

Нравится Ответить