Маржан
uum_khadija
Маржан ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как вызвать раскрытие шейки матки самостоятельно перед родами

Девочки что вам реально помогло чтоб раскрытия вызвать самим ? Не хочу чтоб вызывали мне

Комментарии

djamilyaya
djom·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне помню бускопан свечка помогла, мне её акушерка сказала поставить , и на след утро я приехала со схватками, без консультации врача не делайте только

Нравится Ответить
amorsaf
umm·Мама сына-младенца

ничего,вызывали все равно

Нравится Ответить
msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ПА

Оба раза он вызвал роды

Нравится Ответить
msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И муж кл стимулируют чтоб шейка мягче была,мне так объяснили

Нравится Ответить
uum_khadija
Маржан ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

В род дом позову 😁 дома я испугалась так как совершено не была готова теперь жалею 🙃

Нравится Ответить
msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@uum_khadija, может финики,и долгие прогулки туда-сюда

Нравится Ответить
masia70
masia70·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего

Нравится Ответить
mpm.8818
Патимат ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Свежие финики

Нравится Ответить
mmmm..
mmm·Мама сына (6 лет)

Это гормональный процесс, ваш настрой и больше ничего

Нравится Ответить
uum_khadija
Маржан ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@mmmm.., я бы вообще не пошла в род дом с первых дней беременности уверенна была переждать дома но вчера в жк напугали что у плада кардерхадия срочно ложиться приехаоа в род дом по узи все ок вот теперь лежу чтоб вызвали так как плод большой и неделя 40

Нравится Ответить
mmmm..
mmm·Мама сына (6 лет)

@uum_khadija, 🥲пусть роды пройдут легко и быстро. Глупо что-то советовать не находясь на вашем месте.

Нравится Ответить
uum_khadija
Маржан ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@mmmm.., спасибо 🌹

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

Касторка, но я уже была в роддоме и мне было не страшно

Нравится Ответить
uum_khadija
Маржан ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже в род доме

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

@uum_khadija мне еще мефипристон дали утром, я залезла в инет и почитала, что он с первой таблетки не помогает и бахнула касторку перед сном, под утро начались схватки

Нравится Ответить