Анастасия
nastushales
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Где купить модный, качественный и очень тёплый пуховик?

Девочки, подскажите где купить классный модный качественный и очень теплый пуховик??)

2

Комментарии

kseniya.d
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Baon у меня очень теплый

Пух перо

Нравится Ответить
kotichek4
Natasha·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Gate31 со мной уже кучу лет ❤️

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (6 лет)

В снежной короле уже 2 купила, нарадоваться не могу, причем первому уже года 3, а он как новый!

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

В Снежней королеве купила, очень тёплый. Но классика, просто черный

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В спортмастер или в снежной королеве да правильно говорят 👌

Нравится Ответить