Mari
vldmr
Mari·Мама сына (1 год)

Плохое самочувствие при беременности: что делать и как помочь

Девочки , вы как ? Такое состояние ужасное🙈

Голова болит, давление , плохо так 🙈

1

Комментарии

yamama61
Маша·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Сегодня было очень плохо днём😔

Нравится Ответить
madmaks698

Ужасно сегодня

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

У меня такое состояние уже месяц. И приходится с ним пахать и вкалывать

Нравится Ответить
elena33385

Я два дня подряд в, ужасе . вчера с утра гипертонический криз, сегодня с утра ацетон поднялся . Мой организм решил меня выжить

Нравится Ответить