Юлия.
shepakyulia
Юлия.·Мама сына (1 год)

Можно ли заниматься на виброплатформе при грудном вскармливании?

post image

Девочки, прочитала что при гв нельзя заниматься на виброплатформе ,так как Интенсивные вибрации могут привести к снижению количества молока и изменению его вкуса, что может повлиять на желание ребёнка кормиться

расскажите занимался кто нибудь на ГВ как опыт ?

Комментарии

shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

Так куча противопоказаний начиная от суставов заканчивая давлением и ещё куча всего

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Лучше подумать о суставах😂 хер с ним, этими молоком. У меня протрузии в шее и пояснице и мне ни в коем случае нельзя. Так же как если колени или бедренные суставы не в порядке. Ещё если какой-нибудь варикоз.....

Нравится Ответить
gera_anastas
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Точно! Ни виброплатформ, ни степперов, писец коленям 👍

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы правда верите в этот бред ? Молока от этого меньше не станет и вкус тем более это никак не поменяет . Как может от вибрации вкус измениться ? Никак

Нравится Ответить