Девочки ) предстоит переезд в Новый Уренгой ) ребенок пойдет в 4 класс, посоветуйте пожалуйста школу и учителя ) буду рада любимы советам по этой теме 🙏🙏🙏
Оооо, спасибо ! Туда наверно очень сложно попасть ? Я слышала что школа сильная
@miumui, не сказала бы что прям сложно😅 но школа пользуется спросом. У неё два филиала на 26сьезда и в мкр тундровый. Мы в тундровом Детям нравится в школе, есть почти все профильные классы. Документы лучше уже сейчас подать или уточнить у секретаря
@dasha_volka, спасибо большое ☺️ я изучала эту школу, хотелось бы туда попасть 🙏
А может что-то слышали об арктическом лицее или о перспективе ?
О, мой родной город) я в 3 училась. Сильная началка и сильные учителя математики. Сестра тоже её закончила. Сейчас знаю, что остались профильные классы в старшем звене. Учителей не посоветую, мало осталось тех, которые меня учили
Я с пятой школы😭 главное не в 7 школу, все остальные нормальные😂
Я в свое время училась в 4 школе, всегда считалась сильной школой, в классе с углубленным английским, раньше учителя были все сильные и строгие, не знаю уже 11 лет прошло как закончила, думаю что уже многие поменялись, также знаю что гимназия всегда была сильной, про другие не могу сказать
Мои учатся в перспективе очень довольна школой и учителями.