Эллина
ellina_kornilova7
Эллина·Мама троих детей

Сыворотка Scin 1004 с цинтеллой для сухой кожи: отзывы и советы

Девочки, сыворотка Scin 1004 с цинтеллой работает на увлажнение? Кожа сильно сухая, хочется максимально увлажнить, нормально будет? Может и коем какой посоветуете? Спасибо

Комментарии

lina.merkul
Polusha·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Зимой спасаюсь Радевит мазь. Хорошо увлажняет, восстанавливает гладкость кожи.

Нравится Ответить
ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
elaan

Кстати , про селимакс . Можно пробники у них заказать . Летуаль , тыща рублей тонер молочный и крем . Или озон вот этот продавец ссылка . Хватит недели на 2-3 . Попробуете подходит или нет . Я с них начинала , потому что Корея вообще не всем подходит .

Нравится Ответить
ellina_kornilova7
Эллина·Мама троих детей

Спасибо огромное🥰 лучики тепла и сияющей кожи 💝

Нравится Ответить
irena505
Ирина·Мама сына (4 года)

Не заметила эффекта

Нравится Ответить
ellina_kornilova7
Эллина·Мама троих детей

Спасибо, тоже смущает, что не увлажнит)

Нравится Ответить
ellaella2

Mary may эссенция классная

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

селимакс тоник для увлажнения советую

Нравится Ответить
ellina_kornilova7
Эллина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

@ellina_kornilova7, да

мне очень нравится

почитайте за него

Нравится Ответить
elaan

Согласна , если еще крем из этой линейки взять , то любого сухаря увлажнит до нормального состояния . А со временем и кожа сохнуть перестает .

Нравится Ответить