Наталья
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Можно ли есть сладости во время беременности: признания мам

Девчонки признавайтесь!😁

Кто в беременность ел сладости? Шоколадки и т д🍫🍪🍩

И сладкоежки ли вы вообще?))

Комментарии

fnastyap
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не очень любила сладкое до беременности. Я больше была по мясу и колбаске 😁

В итоге за 9м беременности не ела мясо и все, что с ним связано ни разу, было невкусно просто и не хотелось)

Зато на завтрак шоколадные конфеты с вафлями отлично залетали. И постоянно ела одни сладости. Конеш глюкоза повышалась, но что ж делать 😁

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

😄😄😄 все мы не без греха

Нравится Ответить
dashaolifer63
dashamama·Мама дочки (5 лет)

Я перед тем как ехать рожать (воды дома отошли) чай с банкой сгущёнки навернула ) мне потом педиатр тыкала в то что у дочки высыпания это потому что я сладкое ела, это я только потом поняла что дело не в этом было то

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (младенец)

С сыном ела шоколад, апельсины, булки, набрала 17кг)))

С дочерью уже ограничивала сладкое

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@alenamami, 😄😄😄 блин мне вообще кажется , что мало кто соблюдает диеты во время беременности

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (младенец)

@natalja.pu4kowa ну вот я во 2 б соблюдала из за отеков и давления

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@alenamami, ааааа((

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (5 лет)

Вообще не сладкоежка, но в беременность аж трусило от сладкого и газировки, а вот мясо наоборот даже на запах не переносила, хотя вне беременности за хороший стейк или шашлык душу отдам

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Бывает вот да 😁👍🏻

Нравится Ответить
sorookina
Саша·Мама сына (1 год)

ела

сырки глазированные вообще каждый день 😀

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Я, поэтому набрала уже не мало🥲

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

А сколько у вас уже прибавка к вашей неделе?)

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@natalja.pu4kowa, 8кг примерно

Я даже не взвешиваюсь дома, чтоб не расстраиваться , только на приемах 😂

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@murmur008, да это нормально😊

До 16 кг набрать за беременность это норма)

Поэтому не переживайте))

Нравится Ответить
ket90210
Екатерина ·Мама сына (9 лет)

Нутеллой питалась вообще, когда беременная была.

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

😀😀😀

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@natalja.pu4kowa, вот у меня сейчас вторая беременность, сказали пол девочка , вот прям как то хочется шоколадочек)) Но конечно в пределах разумного с чайком)

С первой беременностью кажется поменьше тяга была к сладкому , хотя тоже ела ) там сын родился)

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Постоянно ток сладкое и ела

Да сладкоежка

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я вообще сладкоежка!!!)

Но когда держу диеты то отказываюсь от сладкого, вначале тяжело , а потом норм вроде и без него жить можно)

В беременность хочется сладкого, позволяю его себе )

А вы?)

Нравится Ответить
tofumama
Mimi·Мама дочки-младенца

Ела конечно

До гсд правда)

Нравится Ответить
alenagri87
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

🙋ела сладкое, как ненормальная с первой и второй беременностью. Притом,что обычно я к сладкому равнодушна.

Нравится Ответить