Zzz
zzzzzzzxccgg
Zzz·Мама сына (7 лет)

Что выбрать: ремонт детской комнаты или семейный отдых?

Девочки я в раздумьях оборудовать ребенку комнату или слетать на отдых? У него нет места для учебы, уроки делает на кухне, хочу полностью перекрасит стены, заказать красивый шкаф и стол , купить кровать. или слетать на отдых ? Хочется и то и другое, но не тяну по финансам

Комментарии

pretty_woman87
Pretty_woman·Мама сына (2 года)

Отдых однозначно ! Эмоции на всю жизнь , память приятная . Да и сам факт отдыха . А уроки никуда не денутся . Можно хоть на полу делать при желании . Со временем обустроите )

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

У дочи есть и стол и стул специальные, делаем уроки на кухне😅 я за отдых)

Нравится Ответить
bel.ai
belaiii·Мама двоих (младенец)

Отдых

Нравится Ответить
aleka.alekaa
Aleka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я одна , как старая бабка выбрала ремонт в детской 🤣

Нравится Ответить
yazhematimnenasrat
yazematimnenasrat·Мама дочки (12 лет)

На отдых конечно

На кухне уроки поделает , ничего страшного

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама троих детей

Отдых)

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама троих детей

Комнату все равно сделаете по мере поступления финансов.. а отдых так и будет откладываться

Нравится Ответить
del_1777402371_aiza8

Отдых

Нравится Ответить
almiya10.00

Супруг мне поставил выбор отдых или ремонт квартиры? Финансы тоже не позволяли. Я подумала на ремонт еще накопится, а мне нужен отдых!

Выбрала отдых и не пожалела👍🏻 А ремонт все-таки сделали, но чуть позже 😉 Зато с новыми впечатлениями зарядились и то и другое сделали.

Нравится Ответить
tm13157
TM·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Конечно слетать, впечатлений и воспоминаний будет больше 👍🏼

Нравится Ответить
ruzilya199304

Шо за мамаши пошли сказали бы некоторые 😂

Нравится Ответить
ruzilya199304

Я тоже за отдых )

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (8 лет)

Как бы разумней не было оборудовать место для ребёнка, но я бы все равно слетала на отдых 😆

Нравится Ответить
rurua
Zhan·Мама дочки-младенца

Понемногу? Купить одну вещь из списка например)

Нравится Ответить
zzzzzzzxccgg
Zzz·Мама сына (7 лет)

Нет там у нас такая планировка нужно цельное, столешница у окна и продолжение шкаф

Нравится Ответить
orchidlove_

Практичнее оборудовать ребенку комнату, но я бы выбрала отдых 😭

Нравится Ответить
zzzzzzzxccgg
Zzz·Мама сына (7 лет)

Да, тоже душа просит отдыха, еще ему обещала отпуск , тоже ждет, но головой понимаю что надо нормальные условия сначала сделать

Нравится Ответить