ААА
alfa05
ААА·Мама сына (2 года)

Как продавать на Авито с доставкой: упаковка на почте или дома?

Девочки подскажите, кто продавал авито доставкой

На почте выдают коробку или упаковать полностью надо самой?

Комментарии

alfa05
ААА·Мама сына (2 года)

@bubu_fri, @kawikiba, мне то коробка и не нужна даже

Но написано что почтка выдает пакеты

Так ли это?

Нравится Ответить
bubu_fri

Мне не выдавали. Я принесла в пакете,мне мой пакет обмотали и все

Нравится Ответить
pryttya

Почтовый пакет выдают, коробку нет.

Если отправляете через озон, то вообще ничего не выдают и вся упаковка на вас

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Если не ошибаюсь - самой. Коробку давали в Яндексе , но они тоже не всегда есть

Нравится Ответить
bubu_fri

Упаковка на вас

Нравится Ответить