Татьяна
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Концерт на 35 неделе беременности: стоит ли идти?

Девочки,подскажите,кто-нибудь решался пойти на концерт любимого исполнителя на поздних сроках (примерно с 35-й недели)?Поделитесь опытом, стоит ли оно того?Само собой, никакого танцпола только сидячее место)

Комментарии

mihelson
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я за 2 недели до родов ходила на свадьбу и на 2 день, меня просили не танцевать))) сидячие места то не страшно, я бы пошла)

Нравится Ответить
gjkbyf_l_94
Полина·Мама двоих (младенец)

Не пошла, в 33. Хотя хотелось

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я сейчас бы не поехала на концерт. В октябре была на рок концерте, было норм. Но долго стоять в очередях, если противопоказаний нет, и полностью уверенны, что будете себя хорошо чувствовать - то почему нет?

Но учтите, долбаебы не дремлят, и пару раз точно залетит в живот локтями.

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Да согласна,надо будет смотреть по общему самочувствию)

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Хотела в 33 недели поехать в Красноярск на Холидей боя, ехать на машине было 250 км туда и 250 обратно,на меня тут накинулись, что я ненормальная мамаша, собралась видите ли в такую даль концерт смотреть 😮‍💨Так что идите и не волнуйтесь, когда потом еще удастся выбраться из дома. На кого идёте кстати?

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

На него же😅

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

@semenovats 😍 а в клубе точно есть сидячие места? Просто в крае я смотрела в клубе там столько народу было и все встают, танцуют, орут песни громче него, возможно вам не удастся даже сцену увидеть, не говоря уже про артиста🙈а только будете переживать, чтобы кто не толкнул, какие нибудь особо активные фанатки

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@lesya198919891989 я из Новосибирска, будет в Арене(стадион),там есть сидячие места)

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ну нет, я ездила на день на музыкальный фестиваль,но это было недель 25))

Нравится Ответить
jenya__alexeeva
Евгения·Инфекционист ·Мама троих детей

Я глубоко беременная была на Сплинах, Пикнике, Князе, Горшеневе, дочь в 2 месяца поехала на рок фестиваль))

Со всеми все ок👌🏻

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня знакомая даже летала на 36 неделе из Барнаула в Москву ради концерта Саши, прости господи, Белайр😂

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Если хорошее самочувствие, то почему бы и нет, с сыном я вообще спокойно везде ходила, 2 часа помню в магазине плитку в ванну выбирали за 2 недели до пдр) А вот сейчас не пошла бы, сейчас тяжело по самочувствию.

Нравится Ответить
larisa.voronkova.95
Лариса·Мама сына-младенца

Я ходила на танцпол на 27 неделе, ни разу не пожалела☺️ все ок было:)

Нравится Ответить