Irina@
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сколько весит ребёнок в 1 год 9 месяцев: норма и рост 86 см

Девочки всем добрый день, скажите пожалуйста у кого нибудь в 1.9 дети весят 10кг, при всём этом рост 86см. Вообще у кого сколько детки весят в этом возрасте.

Комментарии

merilin_defo
Александра ·Мама троих детей

У меня так весит и рост примерно такой же

Нравится Ответить
olga.potyagach
Ольга·Мама дочки (2 года)

Моя сейчас 85 см и 10 кг

Нравится Ответить
zakharova.0695
Олька·Мама троих детей

Нам 2.10 весим 13 а рост как у вас

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мы так весили. В 1.3 лежали в солнечной вес был 8.5 🤷‍♀️к вашему возрасту около 10 кг максимум было. Кушала мало,активная. Это же девочки ☺️

Нравится Ответить
diksaa
Diana·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

В 1,9 весила 9500-9600 где-то

Нравится Ответить
anastasiya-larionova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Моему сыну 2,2, рост 86, вес 10,5 кг

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Всем большое спасибо. Успокоили.

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мой так весил. Сейчас 12

Нравится Ответить
4446211
Юлия·Мама сына (3 года)

А рост сейчас какой?

Сын тоже сейчас 12 кг

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@4446211, ближе к 95 , точно не знаю

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне кажется нормально.

У меня высокая. Одежда - 92см, вес 14кг точно. И не сказать, что толстая. Просто отец тоже высокий, есть в кого.

У соседки по возрасту такая же - 1г10м, а комплекция миниатюрнее.

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моя наверное до сих так весит 😃

12 даже нет

11 800 или 600

Высокая и стройная

Сын по весу догнал уже давно ее

Нравится Ответить
deltora
Марина·Мама троих детей

У меня младший сын прям долго был в весе 10кг. Сейчас посмотрела записи. Еще и рост в 1,8 года был 83см. Он и родился самый мелкий, 2800 всего. И рост 50см.

Мне когда этот недовес надоел, я стала больше кормить мясом и углеводами. Ну и вообще - кормить. Потому что сам ел плохо. Сейчас тоже не айс, но получше. Вес почти 15кг. Рост осенью был 98см, сейчас не знаю.

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Дочке 2,5, рост 92 см, вес 11700…

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ну просто девочка у вас миниатюрная . Моя в 1.9 была где то 12500, но она и ростом была уже около 94-95. Худая была.

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@i.shvydchenko, какой недовес при росте 86? Вполне себе нормальный вес. А сколько должно быть? 15 кг? Странные. Все дети разные, комплекция у всех людей тоже разная. Если очень переживаете сходите к эндокринологу

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@sun17 вы знаете его ещё нужно найти хорошего особо в Краснодаре.

Нравится Ответить
i.shvydchenko
Irina@ ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@sun17 анализ кровь сдавали всё хорошо не где отклонений нет.

Нравится Ответить