Ляйсан
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

Как копить деньги: накопительный счет, копилка или инвестиции?

Как и где храните, копите деньги? Сперва держала на накопительном счете, но все деньги уходили в ноль.... Я уж по старинке в этом месяце положила в копилку, раньше так накопили на первоначалку. Помимо этого выделяю по 5-6 тыс на инвестиции с октября (на долгосрок).

Лучший комментарий

kiruuusha
Кира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пока на озоне накопительный счет открыла под 17%

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот пост ссылка

Сегодня писала ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Счета, вклады, инвестиции. Разные банки, суммы и сроки.

Нравится Ответить
gafarovas

Несколько вкладов/накопительных счетов которые нельзя тратить, о которых забываю на пару месяцев. И один который пополняю по чуть-чуть на затраты на котором если нет денег - нет затрат значит.

Нравится Ответить
diana_bibi
Диана·Мама троих детей

НЗ на вклады раскидала. ПЗ на накопительном счёте. На основном счёте запас на 2-3 дня.

Нравится Ответить
alinkakhasanova
Алина·Мама сына (4 года)

У меня наличка , с карты быстро уходят

Нравится Ответить
kiruuusha
Кира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пока на озоне накопительный счет открыла под 17%

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

Я тоже несколько раз открывала накопительные счета, но потом все истратила 😁

Нравится Ответить
kiruuusha
Кира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@shagishagi, ну есть такое да. Но на озоне для меня такое все неудобное что я туда особо не лазаю 😁

Нравится Ответить
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот пост ссылка

Сегодня писала ссылка

Нравится Ответить
luiul

Сняла все деньги, коплю налом. У супруга накопительный есть

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

Прикольно))

Нравится Ответить
luiul

Где купили такую копилку?)

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@luiul, на озон . ссылка

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Инвестиции-акции, инвесткопилка, сыну открыла счет золото и крипта

Нравится Ответить
faceobtable
Ира·Мама сына (2 года)

Вклад, инвестиции

Нравится Ответить
afilashka7
afilashka@mail.ru·Мама троих детей

«Заставил» продать 😳

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

Поэтому я щас не говорю об инвестициях 🤣 бесполезно с ним спорить и что-то объяснять. Считает, что это все ерунда.

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

На сберегательном в сбере на 6 мес, потом продлеваю

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

@kokokoshka, значит вклад у меня 😃 он не бессрочный, но продлеваю

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

@kokokoshka Спасибо) жаль конечно, что нельзя пополнять

Нравится Ответить
khkham
Диана·Мама сына (2 года)

Наличкой, иначе так расходуются быстро

Нравится Ответить