Mira
tvoyloh203
Mira·В ожидании первенца

Полное раскрытие без схваток: как проходят такие роды?

У кого-нибудь было полное раскрытие, но без схваток? Как рожали когда начались схватки?

1

Комментарии

dashutka.demina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Как дела у вас? Родили?

Нравится Ответить
tvoyloh203
Mira·В ожидании первенца

Не родила:(

Нравится Ответить
kazakovaa96
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

На вторых родах примерно так и было) воды отошли,поехала в пц…пока оформляли чуток живот потягивать стал как при пмс,то есть вообще дискомфорта не доставляло….через час родила. Потом мне сказали,что я уже приехала с большим раскрытием,но без схваток. Короче помучаться не успела😁 самих схваток сильных так и не было….потом просто скрючило в одну секунду,а это оказывается уже потуги😁👍🏽

Нравится Ответить
kazakovaa96
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tvoyloh203, да это схватки)

Нравится Ответить
tvoyloh203
Mira·В ожидании первенца

@kazakovaa96, спасибо большое 🙏♥️

Нравится Ответить
kazakovaa96
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tvoyloh203, главно чтобы раскрытие быстро шло) тогда и помучаться не успеете)

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Три раза так рожала, не чего не болело не тянуло, воды отошли а там полное раскрытие и я уже рожаю

Нравится Ответить
tvoyloh203
Mira·В ожидании первенца

А за сколько вы родили?

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

@tvoyloh203 вторую за три часа, так как скорая два часа везла только подняли и родила, третьего за десять минут, Четверного час сорок тоде скорая, оформление и потом тут же рожила как на кушетку легла

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Не очень поняла смысл вопроса. На полном раскрытии уже потуги идут. Полное раскрытие не заметить нереально 😁Чтоб прям ходишь, ничего не болит и оп полное раскрытие

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

У меня так было вообще не болело и не тянуло а воды отходили полное раскрытие, схватки и боль, три раза сына родила за десять минут потом, дочку за три часа так как скорая два часа везла, и вот сына родила за час сорок, в это время скорая и оформление

Нравится Ответить
tvoyloh203
Mira·В ожидании первенца

@sannyagita, Коломенский перинатальный центр. Врач акушер-гинеколог Анохина Алла Николаевна

Нравится Ответить
sannyagita
Александра·В ожидании первенца

@tvoyloh203 спасибо. Удалила свой комментарий, так как увидела, что мы с вами в разных городах 😁

Нравится Ответить
kristina1990.
🌹KRISTINA🌹·Многодетная мама (5 детей), беременна

Знаю схватки бывают а раскрытия нет а тут наоборот🤔

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

У меня так было полное раскрытие и потом воды отходили и я рожаю а до этого вообще не чего не болело и не тянуло

Нравится Ответить