Mak
mkayr
Mak·Мама сына (1 год)

Что делать, если упала кружка на палец ноги и он посинел?

Девочки, подскажите, что можно сделать? На палец ноги упала тяжеленная кружка стэнли, ноготь наполовину посинел, палец опух и немного фиолетовый, больно наступать, но на кошкарбаева ехать не хочу, утром были итак с ребенком? Травмпункт только на кошкарбаева? Мы живем в районе жагалау

Комментарии

mkayr
Mak·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, девочки, съездил, перелома нет)

Нравится Ответить
marishkamap
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Левомеколь обычно прикладываю на первое время

Нравится Ответить
marishkamap
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обязательно нужно обработать и перевязать

Нравится Ответить
marishkamap
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В первую очередь должны снять ноготь. Если есть открытая рана, то нужно зашить в больнице. Потом будет ежедневная обработка перекисью и какой-то жидкостью, похожая на йод. Но не йод.

Нравится Ответить
dandy19

Лучше съездить на Кошкарбаева. Они уберут вам проколом ногти лизированную кровь и станет легче. А то будет пульсировать все время( у меня с большим пальцем на руке так было)

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (4 года)

Там либо на аблайхана

Нравится Ответить
mkayr
Mak·Мама сына (1 год)

На аблайхана тоже можно просто поехать? И бесплатно посмотрят?

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (4 года)

@mkayr, да

Нравится Ответить