Aйсылу
gabbasova962508
Aйсылу·Мама сына (2 года)

Что делать, если болит спина и отдает в грудь при беременности?

Девочки привет

У меня уже скоро крыша поедет.. суть истории в том что у меня начала болеть спина и отдавало в грудь слева(сверху была боль и сбоку, будто горит не долго и заканчивается) иногда вообще не болит ничего.. сходила к терапевту на 1 прием(говорил остеохондроз)он сказал придти в другой день, дам направление на ЭКГ и кровь.. в итоге пришла он дает мне направление на флюорографию и говорит есть подозрения(на что так и не сказал) и я вот с этими всякими тупыми мыслями хожу уже несколько дней, всякое лезет в голову

Может у кого то тоже было такое

1

Комментарии

regina0770
Regina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Здравствуйте!тоже самое, я с лета мучаюсь, уже все обследовала и не знаю что это 😭

Нравится Ответить
gabbasova962508
Aйсылу·Мама сына (2 года)

Ого так долго уже

Нравится Ответить
regina0770
Regina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@gabbasova962508, да, на сначала было раз в месяц. Сейчас постоянно

Нравится Ответить
catarinaa
catarina·Мама четверых детей

У меня остеохондроз, как раз такие боли и были изначально. Врач назначал противоболевую терапию и курсом комплигамвкомплекс, это витамины группы В.

Нравится Ответить
gabbasova962508
Aйсылу·Мама сына (2 года)

Помогло?

Нравится Ответить
catarinaa
catarina·Мама четверых детей

@gabbasova962508, да, болей нет

Нравится Ответить
gulnazsemenova
Гульназ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сегодня у меня тоже утром случилось такое, я думала все умираю (, испугалась

Нравится Ответить
polina4991
Polina1994·Мама сына (5 лет)

Чтоб не думать ходить , побежала бы на флюорографию. Если бесплатно по записи только, то платно там результат через 10 минут готов уже.

Нравится Ответить
polina4991
Polina1994·Мама сына (5 лет)

Есть еще какие то симптомы ?не накручивайте себя!

Будто горит у меня тоже было, после массажа прошла боль

Нравится Ответить
gabbasova962508
Aйсылу·Мама сына (2 года)

@ziliyakhalitova, ну вот поэтому сегодня и иду платно

Изначально врачу говорила платно пойду, он дал направление где меня не приняли, сказав что договор с вашей поликлиникой уже закончился

Нравится Ответить
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Массаж миофасциальный попробуйте, возможно зажим где-то

Нравится Ответить
gabbasova962508
Aйсылу·Мама сына (2 года)

Массаж вот должен начаться у меня со 2 числа

Но массаж швз

Нравится Ответить
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

@gabbasova962508, массажи разные

Миофасциальный топ на все тело

Нравится Ответить