Анна
grigorowskix
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Нужны ли компрессионные чулки для родов в Адыгейске?

Всем здравствуйте , кто рожал в адыгейске , подскажите пожалуйста ,а чулки компрессионные нужны будут?

Комментарии

tata-28
Наташа·В ожидании первенца

Лучше пусть будут, чем их не будет...

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·В ожидании первенца

Нужны конечно

Нравится Ответить
ss32
Ss1·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Про челки не говорили, но я все же одевала)

Нравится Ответить