Анастасия
happyweeks
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Какой автополив для комнатных растений выбрать на время отпуска

Девочки,кто любит комнатные растения,посоветуйте какой-нибудь автополив🙏уезжаем каждое лето на месяц,оставляла раньше соседке ключи она приходила поливала,но она то зальет то засушит их.Вот задумалась о автополиве и не могу найти ничего

Комментарии

schastlivaiaya
Валерия·Мама дочки (10 лет)

Здравствуйте удалось найти хороший?

Нравится Ответить
ijuliana
Юлия ·Мама сына (4 года)

Мама такие брала, Не понравились. Как ни пыталась настроить, вода за сутки вытекает ссылка

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Так это капельный, понятно, что не для длительного отсутствия. Такой можно и самим сделать из бутылки и капельницы

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Их же куча на маркетплейсах. Разного объёма.

Нравится Ответить
happyweeks
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Куча,но хочется реальных отзывов

Нравится Ответить