Линочка
angel_linaa
Линочка·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как правильно хранить топленое масло: советы мам

Девочки, как вы храните топленное масло? При комнатной температуре не портится ?

Комментарии

alyy..

Если объем маленький и используете часто можно в шкафу.

Нравится Ответить
alyy..

В холодильнике

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

В холодильнике приятнее и вид и вкус, хоть пишут что в комнатной температуре можно, без холодильника оно мягкое

Нравится Ответить