Елена
elenaozersk
Елена·Мама дочки (3 года)

Сколько дней давать ребёнку окрепнуть после болезни ОРВИ или гриппа?

post image

Мамы, добрый день!

Поделитесь пожалуйста, после болезни ребёнка (ОРВИ или грипп), сколько дней даете ему окрепнуть и не водите в сад?

Переживаю, что просижу с ребёнком неделю после болезни дома, чтобы она окрепла после недельной температуры. Отправлю в сад, а она снова через неделю заболеет. Снова придется брать больничный. Очень неудобно будет перед работодателем.

Комментарии

miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

У моей нет сада, но есть занятия каждый день, для спортивных занятий (в моем случае бассейн и фехтование): два занятия перерыв, от интеллектуальных нет перерыва, если нет соплей

Нравится Ответить
91petrovamariya91
Мария·Мама двоих (младенец)

Во вторник выписали, в понедельник только в сад отправлю)

Нравится Ответить
che_smotrish
Мартина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ни сколько

Выписалась и в сад

Нравится Ответить
elenaozersk
Елена·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Пару дней. Но моя болеет набегу. Может протемпературить, утром сказать, что плохо себя чувствует, поспать подольше, но после обеда уже скачет.

Нравится Ответить
elenaozersk
Елена·Мама дочки (3 года)

Моя также болела

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Мой педиатр не рекомендует на долго выпадать из сада ,температура спала 4-5 дней и в сад

Нравится Ответить
elenaozersk
Елена·Мама дочки (3 года)

Я так и хочу. Думаю, не мало ли 4 дня?! Болела тяжело

Нравится Ответить
pain_au_chocolat
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Моя психика тоже не рекомендует, температура спала, бегом в сад

Нравится Ответить
elenaozersk
Елена·Мама дочки (3 года)

@pain_au_chocolat, понимаю

Нравится Ответить