Рита
sonya09
Рита·Мама двоих (младенец)

Как покраситься в блонд без желтизны после перерыва 2,5 года

Девочки, хочу покраситься опять в блонд. 2,5 года не красилась. Волосы мои отрасли, на концах только крашеные остались. Посоветуйте куда сходить, только чтоб не желтой выйти 🫢

Комментарии

katyayara
Катенька·Мама двоих (младенец)

В мяту или у нее ссылка . Больше бы никуда не решилась у нас идти за блондом с нуля)

Нравится Ответить
eviasmoms
eviasmoms·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katyamis
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить