Мата
mataness
Мата·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой блендер с вакуумным режимом выбрать для детского питания

post image 1
post image 2
post image 3

Блендер посоветуйте с вб

2

Лучший комментарий

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
imanarsamerzoeva
има арсамерзоева·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

на днях купила , только я за 5900 купила, там надо наблюдать за ценами вахь болш хьал болш ловзш бу

POLARIS Блендер погружной ручной PHB 1589AL CUBE нарезка кубиками

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
imanarsamerzoeva
има арсамерзоева·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
imanarsamerzoeva
има арсамерзоева·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@mataness, ты же сначало режешь а потом варишь да?? обычно ас ишт йо, оц блендеро в сыром виде ч1ох дик хад йо

Нравится Ответить
mataness
Мата·Мама двоих (2 года, 3 года)

@imanarsamerzoeva, да, режу и варю. Варенные резать йич каш хуьл цух

Нравится Ответить
imanarsamerzoeva
има арсамерзоева·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@mataness, да сырые хедич ат хул

Нравится Ответить
imanarsamerzoeva
има арсамерзоева·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

на днях купила , только я за 5900 купила, там надо наблюдать за ценами вахь болш хьал болш ловзш бу

POLARIS Блендер погружной ручной PHB 1589AL CUBE нарезка кубиками

ссылка

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
imanarsamerzoeva
има арсамерзоева·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@asiyaa.., да

Нравится Ответить
asiyaa..
🌸·Мама троих детей

@imanarsamerzoeva Аллах1 реза хуьла 🫶

Нравится Ответить
ummabdulhalim
UMM ABDUL-HALIM·Мама троих детей

Пользуюсь уже 2 ой год , довольна

Нравится Ответить
ummabdulhalim
UMM ABDUL-HALIM·Мама троих детей

VIXTER Блендер погружной измельчитель 4 в 1 HBW-2275

ссылка

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама четверых детей

На счет Мар да , имя конечно ему родня подобрала зачетное 👍🏻😂

Нравится Ответить
fatima.fr
Fatima.fr·Мама четверых детей

@mataness 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vasha.sovest
mama4х·Мама четверых детей

@mataness Мою марнану зовут Марха

Я ей частенько говорю, коьртар долий, мам марх дуй хьа? Или марх даьстни, марх къобал дойл😂

Нравится Ответить
mataness
Мата·Мама двоих (2 года, 3 года)

@vasha.sovest, 😂😂Нормально ду хьун

Нравится Ответить