Анна
karenina021189
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Что такое пробка перед родами: фото и признаки отхождения

Девочки доброе утро, подскажите пожалуйста это что пробка отходит? (Фото прикреплю, слабонервным не смотреть)

Комментарии

karenina021189
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
agamaliyeva
Diyora·Мама двоих (младенец)

Я бы сразу туда снова пошла

Нравится Ответить
agamaliyeva
Diyora·Мама двоих (младенец)

Скажите настойчиво,что у вас кровяные выделение и боли из-за которых не можете спать

Лучше преувеличить и перестраховаться,чтобы за вами там понаблюдали

Я бы так и сделала

Вы же не можете знать и предугадать,что там происходит

Всякое бывает

Но вы сходите обязательно,я за вас переживать начинаю🫣

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Сегодня была в РД в приемном сказали ещё не в родах

Нравится Ответить
agamaliyeva
Diyora·Мама двоих (младенец)

А с чем вы туда пошли?

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@agamaliyeva да я вообще была направлена в дневной стационар на капельницы, но утром пробка отошла, низ живота болит и покалывает они отправили в приемное проветриться

Нравится Ответить
nykakavakrasota
Svetoslava Yanusheva⭐️·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Похожа ,но у меня она почему то отошла уже в роддоме,когда схватки уже были )

Нравится Ответить
iren_malin_ph
Ирэн·Мама дочки (8 лет)

Мне пробку врач рукой доставала. Вот это реально не для слабонервных. Это оно)

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

С дочкой я вообще не помню чтобы она у меня отходила, пузырь мне прокалывали

Нравится Ответить
iren_malin_ph
Ирэн·Мама дочки (8 лет)

@karenina021189 у меня как раз была какая то супер мощная💪🏻 сначала достали потом прокололи. Доставание рукой это был тот момент, когда врач сказала: сейчас реально будет больно) аххахаха

Нравится Ответить
mar.official
Margarita·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня даже с кровью отходила пробка

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

А через сколько родили?

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@karenina021189, на следующий день

Нравится Ответить
agamaliyeva
Diyora·Мама двоих (младенец)

У меня в 35 недель было то же самое,когда показала своему ведущему гинекологу,она ответила: «Фу,вот вам делать нечего,мне и так целый день противно от всего»

Дополнила тем,что это никакая не пробка

До этой ситуации я считала её очень профессиональным врачом🥲

После на прием с полным отвращением к ней приходила🫣

Но я всё-таки думаю,что пробка,по анализам всё было хорошо

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

А через сколько родили после этого?

Нравится Ответить
agamaliyeva
Diyora·Мама двоих (младенец)

@karenina021189, в 36.5 допнул пузырь дома и отошли воды,уехала в роддом,ходила сутки со слабыми схватками,на вторые сутки в 4 утра родила,получается ровно в 37 недель

Нравится Ответить
yog1995
Юлия·В ожидании первенца

У меня сейчас тоже такие выделения при походе в туалет и живот тянет ,как при начале менструации

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@mamasitaspb я вот надеюсь что хотя бы ещё 2 дня походить

Нравится Ответить
yog1995
Юлия·В ожидании первенца

@karenina021189, зашла посмотреть,а Вы уже родили оказывается 😁Поздравляю 🎂а я еще хожу

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·Мама двоих (младенец)

@yog1995 это был реально аттракцион, если бы не муж и не подруга родила бы дома скорее всего 🤣

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
karenina021189
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

???

Нравится Ответить