Наталья
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Вес при беременности: как реагировать на замечания врачей?

Девочки кого доканывали врачи с весом во время беременности ?

Соблюдали ли вы какие либо диеты?

Комментарии

lina110490
Lina110490·Мама дочки (1 год)

Все три бр набирала 19 кг, врач всегда ставила меньше показатель . Говорила , что не помешало бы ограничивать себя , у меня Сахар из за этого повышен был

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

В 1 нет, а сейчас думаю будут.

Врачи разные, + у меня недостаточная масса тела.

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@anastasyavvv, вообщем девчонки тут уже правда кому как повезет с врачом , либо будет задрот веса , даже при нормальной адекватной прибавке - либо будет нормальный врач адекватный

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

Нет, не набирала много

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доканывали, что не набираю вес 🤣

Нравится Ответить
anastasyavvv
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первую беременность постоянно демонстративно сравнивали мой привес с табличкой какой-то, что мол много у меня. Постоянно этим попрекали, хотя я не вот прям объедалась, сама уже лишний раз боялась есть. Набрала 26кг примерно.

Во вторую беременность была другой врач, ни слова мне не говорила про вес, набрала столько же, но без стресса все прошло и без упреканий табличками

Нравится Ответить
kpt.r

Я набрала 4 кг уже,соблюдаю питание и считаю калории

Изначально 52/173

Но меня поругали, что много набрала))

Да и в целом,надо себя держать в дисциплине

Нравится Ответить
ksusha_yu
Ксюша·Мама сына-младенца

Не держала

Но с весом замучали

Вставала на весы и называла цифру меньше)

Нравится Ответить
polz
Лулу ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Набрала к 30 недели 8 кг , сказали , контролировать питание 🙈в итоге 11 кг всего было , и то замечание делали

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я в шоке просто … короче просто надо на них забивать , не париться ..

Мы не свиньи которые весят 150 кг +

И прибавка до 16 кг - норма

Нравится Ответить
foxy4490
Fox·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Набрала 17 кг, уф, замучили меня с этим весом, диету держала для беременных

Перед приёмом не ела

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

😟😟😟

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

😂я по жизни сотку вешу

Держала метку 55-58 только благодаря строгому питанию

Но беременность сказала что мать хочет булочек и хлеба

Как итог вес ползет вверх да я и не парюсь , считаю что беременная может себе позволить

Рожу потом себя в руки возьму

Вот жду когда ж мне врачиха начнет говорить за вес😂

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Солидарна с вами ))

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Оба раза набирала по 25 кг, врач была совершенно спокойна по этому поводу. Никаких диет я не соблюдаю никогда, после родов быстро и качественно худела

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Вот правда есть врачи которые адекватно к этому видимо относятся, а есть очень замороченные по типу моей

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@natalja.pu4kowa ну и шлите нахер)

Нравится Ответить
scorpioniha_07
Rina·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

В первую беременность за лишний килограмм хотели в стационар отправить, зачем не знаю, наверное чтобы там не кормить 😁

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Кошмар какой

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама двоих (младенец)

Только одна была ненормальная

«Ааа прибавка за первую 22-25 кг ааааа»

Во вторую набрала так же

Другие ничего не говорили

Зато я вкусно кушала

Ничего не соблюдала

Не хочу себе отказывать в беременность

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Соблюдала диету

Вес свой и так большой был, важно было не набирать

Тяжело самой и давление поднимается с большим весом + отекаешь постоянно

Нравится Ответить
blossome
·Мама двоих (младенец)

Ну если очень много набираете, то диету надо соблюдать. Дело даже не во враче

Нравится Ответить
natalja.pu4kowa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

В том то и дело, что я не набираю много ..

сейчас с приема еду .. уложилась в ее норму

Мне осталось ходить 4 месяца и даже если я допустим буду набирать каждый месяц по 2 кг - за всю беременность я наберу 15 кг

А до 16 кг набрать за бер считается норма

Нравится Ответить