Vika
viktoriyadobraya
Vika·В ожидании первенца

Что делать, если декретные выплаты пришли меньше положенного?

Девочки, всем доброго дня 🫶 я сто процентов уверена , что декретные мне пришли неверные , может кто-то знает куда идти и с кого спрашивать ?

Сама взяла справки 2ндфл за 24 и 25 г на работе, сама рассчитала и по формуле и по онлайн калькулятору и сумма выходит намного больше чем выплатили 😭

1

Комментарии

kseni199856
ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может у вас не вычли больничные Из 730 дней?

Нравится Ответить
tnd_1991
Наташа·Мама двоих (младенец)

Отпуск по БИР не рассчитывается по справкам 2ндфл, для данного расчета другие суммы берутся

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

А не подскажите какие?🥹

Нравится Ответить
tnd_1991
Наташа·Мама двоих (младенец)

@ali52105, в личном кабинете налоговой есть суммы страховых взносов за 24 и 25 год, берутся они. И делить надо на 730 минус все дни больничного за эти 2 года

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@tnd_1991, спасибо😊

Нравится Ответить
polino4ka2931
Polina·Мама дочки-младенца

На работу позвонить.

Но посмотрите сперва в лк на, сфр какую информацию передал работодатель

Нравится Ответить
milkarrf
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Декретные будут платить после больничного , после 2х мес после родов, ежемесячно будет приходить сумма определенная , а в 30 н выплачивают больничный за 4 месяца

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (3 года)

Так девушка вроде про него и пишет.То который за 4 месяца.

Нравится Ответить
milkarrf
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы про больничные ?

Нравится Ответить
viktoriyadobraya
Vika·В ожидании первенца

Да , за 140 дней по БиР)

Нравится Ответить
milkarrf
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@viktoriyadobraya, в бухгалтерию тогда

Нравится Ответить