❤️‍🩹
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Как выбрать хирурга в челюстно-лицевой многопрофильной клинике

Девочки, в многопрофильной в челюстно-лицевом какие хирурги?

Комментарии

ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (младенец)

Или это другой

Нравится Ответить
07.07.1432

Арсен Казбекович одноклассник и хороший товарищ моего папы, поэтому для нас, там обычно все бывает бесплатным и в лучшем виде😄

Нравится Ответить
07.07.1432

@ggggggg.25, ой да, я не заметила что многопрофильная больница

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (младенец)

@07.07.1432, хочу на консультацию к нему ,хороший врач ?

Нравится Ответить
07.07.1432

@ggggggg.25, вроде да, я лично один раз обращалась, когда малышка нос ушибла, пальцами пощупал, сказать что ничего серьезного нет, прописал мазь и отправил домой

Нравится Ответить
07.07.1432

Если по направлению то должно Быть бесплатно

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Думала, это же гос, не частники. Как быть🙂‍↕️

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

@07.07.1432, все документы тоже предоставили. Не знаю даже.

Нравится Ответить
07.07.1432

@mamyllllll, должно быть бесплатно, было бы платно договор нудно было бы подписать или еще какие-то документы

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

@ggggggg.25, @zarzar29, @zarinka27, @info693, @07.07.1432, Девочки, Ибрагим прооперировал мальчика. 💞

Сейчас такой вопрос….а это все бесплатно? Или деньги нужно давать?

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

@mamyllllll, как в частных

Нравится Ответить
zarzar29
Zar·Мама троих детей

@mamyllllll, околоушный свищ

Первые два раза абсцесс был

Третий раз уже иссекали его чтобы не воспалился

Нравится Ответить
zarzar29
Zar·Мама троих детей

@mamyllllll, он зашел когда в палату спросить как ребенок я в карман поставила

Но я считаю и без этого можно было обойтись 🗿мне девочки в палате просто сказали надо дать

Нравится Ответить
07.07.1432

Арсен Казбекович, заведующий отделением

Нравится Ответить
zarinka27
Зарина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
info693
Ханна·Мама сына (5 лет)

Он кажется больше не работает, но пусть автор уточнит

Нравится Ответить
zarzar29
Zar·Мама троих детей

Все шикарные

Мы были у всех там

Профессионалы своего дела

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Все таки вы решили ложиться ?

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Да.

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (младенец)

Когда мы лежали заведующего хвалила ,взрослый мужчина

Нравится Ответить