Darlings
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как получить пособия маме в декрете, если муж открыл ИП без доходов

Девочки! Поделитесь тг каналом про пособия, какой-то есть популярный. Случайно вышло из него. Ещё такой вопрос, дано мама в декрете до 1,5. Папу сократили и он открыл ИП, но пока заказов нет, доходов нет. Можно ли отправить заявку на универсальные пособия?

1

Комментарии

_yadarya
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем спасибо !

Нравится Ответить
sevengot

ссылка

Нравится Ответить
sevengot

Пособия нашей области, всегда тут все спрашиваю, отвечают верно

Нравится Ответить
kris15.07
стикер
Нравится Ответить
kris15.07
стикер
Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Подавайте, ещё можно сразу на себя. Только нужно будет справку о постановке на учёт до 12 недель.

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это не для меня)

Нравится Ответить
sherr__
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Если вы про этот)

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (3 года)

Но всё равно отправьте. Вдруг пройдете

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (3 года)

ссылка

Этот мне нравится

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (3 года)

С декабря 2025 - 8 МРОТ за год нужен доход у родителей, если не работают

Нравится Ответить
steinves
Sabrina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить