Ххх
axxhaibat
Ххх·Мама дочки (3 года)

Кто делает внутренние полки для кухонных шкафов: куда обращаться?

post image

Девочки,такой вопрос,кто может отдельно сделать такую полку внутри, куда вообще обращаться? К тем кто занимается кухней?

1

Комментарии

fatimka96
Патюля·Мама троих детей

может на заказ делают 😢у невестки встроенная такая ,в киргу купила мебель

Нравится Ответить
axxhaibat
Ххх·Мама дочки (3 года)

@azoooorrrka, мне же не для прибор лоток нужен ,а как полка там целая

Нравится Ответить
azoooorrrka
aziza·Мама троих детей

Ой, я сразу и не обратила внимания🙃

Знаю, что направляющие можно купить, а вот деревянную часть может заказать можно у мебельщиков

Нравится Ответить
axxhaibat
Ххх·Мама дочки (3 года)

@azoooorrrka, а как крепить его потом?

Нравится Ответить
azoooorrrka
aziza·Мама троих детей

Я этот лоток заказала на вб

Нравится Ответить
mmz.
·Мама двоих (младенец)

Можно арт плиз

Нравится Ответить
azoooorrrka
aziza·Мама троих детей

@mmz., AQ Лоток для столовых приборов в ящик 90см. Графит

ссылка это как у меня

Если финансы позволяют, то деревянные тоже есть

АЛЕКСАНДР МАЛЕЕВ - КОМФОРТ В ДЕРЕВЕ Лоток для столовых приборов, деревянный, в ящик 80 см

ссылка

Нравится Ответить
axxhaibat
Ххх·Мама дочки (3 года)

@hadidalgatova, а в чем именно?

Нравится Ответить
hadidalgatova
хади·Мама троих детей

Мне не удобно тем что она узкая по высоте, а нижняя не достаточно высокая. Получается что у меня на верху не хватает места для ковшика и тд а внизу это всё превращается в один огромный бардак, ибо организовать и поддерживать порядок слишком энергозатратно, когда быстро нужно что то достать. Получается что они оба не выполняют свою функцию. Если есть возможность по проекту, как по мне то лучше сделать отдельные выкатные ящики. У меня по проекту не получалось

Нравится Ответить
axxhaibat
Ххх·Мама дочки (3 года)

@meri_1999, почему ? У меня мало места для посуды,очень хотела ее добавить,но можно ли просто отдельно не знаю,а не во время ремонта

Нравится Ответить
meri_1999
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Не знаю для меня она самая не удобная лучше сделать отдельно

Нравится Ответить
meri_1999
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Какая она не удобная честно говоря я пожалела что сделала его

Нравится Ответить
meri_1999
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@hadidalgatova, это же

Нравится Ответить
zalina_alilova
ZALINA_ALILOVA ·Мама троих детей

Почему? Мне нравится. Удобно. Мне изначально сделали 2 выдвижных шкафа и в одной из них такая скрытая полка. Я попросила переделать. Сделали 3 выдвижных + скрытая полка для ложек вилок

Нравится Ответить
meri_1999
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@zalina_alilova, у меня 2 больших и не удобно было бы как у вас и то удобно было наверное

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я заказывала в «Беларусь мебель» на Гагарина , когда кухню у них оформляла

Нравится Ответить