Девочки, пятница наступила 👹👹👹 крыски 🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀 просыпаемся 🤫🤫🤫. Давайте «обсуждать»? В комментариях, напишите кого? Когда? Зачем? Баи, всех поддержу, обниму 🫂 - обещаю, дальше с моего аккаунта «никуда». У нас чисто 🐀 блог момлайф!🍀🤞🏻☀️
Предлагаю «треугольник» обсудить?… Как?
Вы спросите, кто?! Кристина - Настя - Марго Рожина? Как хотите, предлагайте
Марго Настя инст ссылка баар да 👀😂 кто они хочу посмотреть 😂🫴
Да Крис мужик нужен. Марго с Настей ага счастливые игн движ Париж игн. Крис требовательная игн что ли. Но хорошо что на верный путь встала она
А так Ити ЛГБт туса иьигэр Настя знаменитая согус быьылаах ди …
Чуечэлээх дьахтары иирдэн ылар диэн дьиикэй ди. Кристина хоонньутуттан хостоон ылбыта бта Марго за одну ночь 👍🏻😹👹
уже хаста да арахсан бэйэ бэйэлэриттэн сылайдылар ини настялаах крис, марго очень подходит насте 🤩 судя мо сторисам и ссорятся реже бьлх 😂
@mote.spoile, аьаа Настя тоже красотка дии 😍 главнайа дьоллоох эрэ буоллуннар 🙌🏻
Крис на верный путь турдум диэбит этэ бта лезби буолан буттум дьоммун позордаан буттум диэбитэ дьиннээх да🫣
но другие могут скрысить 🙈😹😹 унсээччилэр эгин ди бу инник маннык диэн
Настя счастлива с Марго курдук, Марго более тихая гавань курдук бьлах (теье да Настя бугун хонор сир кердуубун диэтэр🤣) , а с Крис трэш на трэше буолааччылар ди😅
У них до сих пор треугольник? Давно расстались ботах этэ да Крис с Настей?
Поддакивают ли друг друга каждый раз марго с крис
Из за Насти 🤫😬😹
я одна никого не знаю ?👀🤔