Наталья
nataliya-tlt-10
Наталья·Мама дочки (3 года)

Боль в ухе без температуры: как распознать отит у взрослых

Девочки очень болит у меня ухо, постоянная боль, спать не могу, нажимаю на козелок, не больно, температуры нет, нос заложенный, это ОТИТ?

Комментарии

marinatynik
Марина Туник·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Лучше к врачу, а то перейдет в хронический, замучает потом🤦‍♀️

Нравится Ответить
kucekonkarina111
Карина ·Мама дочки (6 лет)

Я, бы на вашем месте записалась к врачу ухо это такое дело

Нравится Ответить