Алина
kuzovkina_lina
Алина·Мама двоих (младенец)

Как отблагодарить врача и медсестёр при выписке из ОПН?

Девочки подскажите пожалуйста

Сынок лежит в опн ещё, но скоро будет выписка, так как вес почти набрал.

Встал вопрос, как будут выписывать, как отблагодарить врача, и мед сестёр? Может на кидаете советы?

Врачу думаю денежку а мед сестрам?

Комментарии

leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Я бы деньгами благодарила, не нужно парится что-то покупать, ну и деньги всегда лучше. Но лично я ничего не покупала и не дарила когда на Ломоносова лежала, многие девочки со мной тоже. Ну тут как говориться, по желанию.

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

И медсестрам денежку, они всем нужны.

Также к денежкам можно собрать пакет с фруктами, колбасой, сыром.

Я так и планирую благодарить. Пакетик, на дно конверт, сверху фрукты, нарезки, баночку кофе

Нравится Ответить
kriss_tinaa
Кристина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Плюсую

Нравится Ответить